Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 17:56   #1108
Вадим79
Участник клуба
 
Аватар для Вадим79
Подробнее

Онлайн: Вадим79 вне форума
Был(а): 2022-12-26 15:34
Адрес: Узловая
Автомобиль: Рено Дастер 2021г. 1,5 dCi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Ну, в итоге, конечно, произвол полный. И со стороны диллера и со стороны завода-изготовителя. Просто "послали".

Мой автомобиль продан 19 октября.

Диллер Петровский - прислал официальное письмо о расторжении предварительного договора на мою Досудебную претензию.

А завод-изготовитель Рено сказал - мы с физ.лицами не работаем, выясняйте свои отношения с диллером сами. Они вам предложение сделали, мы считаем, что это нормальное предложение.
На мой вопрос для чего существуют горячая линия и цены - "просто для ознакомления".

Просто ничего не боятся...одна "контора" в общем.

И вся эта канитель, длится уже 1,5 недели (сколько я запросов на горячей линии оставила, сколько оф писем диллеру написала и Досудебную претензию).

Ради интереса разговор с заводом прикладываю))
https://drive.google.com/file/d/1nsm...ew?usp=sharing

Пошла в Роспотребнадзор писать, ну и все же, посмотрю Белоруссию (готова ждать)...потому что в итоге, получается делать нечего. Все салоны одинаковы и их прикрывает сам завод.
Получается мошенничество чистой воды. Берут предоплату, пользуются средствами несколько месяцев и потом без обьяснений расторгают договор. Учитывая количество желающих ежемесячные суммы могут быть в несколько миллионов.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!