Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2024, 11:02   #297
Wilson602
Участник клуба
 
Аватар для Wilson602
Подробнее

Онлайн: Wilson602 вне форума
Был(а): 2024-04-26 18:11
Адрес: Орёл
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe 150 4x4 Edition One
По умолчанию Re: EASY LINK новая система

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Суть в том, что без проводов получаешь почти функционал смартфона, не надо ничего доставать, крепить, подключать и совершать кучу лишних телодвижений.
Просто сел в машину и поехал.
Я раньше тоже думал, что навигация в ГУ слишком низко и неудобно, но раза 4 поездил с ней в Мск, и ничего, нормально, не отвлекает от дороги, и графика вполне нормальная для навигатора.
Но вообще мне АА нужен на 95% для музыки, ей удобно управлять через ГУ.
По синезубу только вперед-назад и пауза, в АА можно выбирать плейлисты и прочее.
Обновился я и сделал АА без провода, по итогу две недели поездил и отключил его.

Плюсы
Автоподключение без провода.
Навигация
Управление музыкой более удобное.

Минусы - вот тут очень интересно стало.
Телефон разрежается на много быстрее, постоянно в передаче данных и местоположения. По сути провод теперь подключен не к магнитоле, а к разъему зарядки. Так что "беспроводное" в кавычках.
И на конец самое ужасное, при подключении АА по воздуху перестали отображаться входящие звонки и управление ими на телефоне, стало невозможно отвечать с телефона, поднять трубку можно только на ГУ да ещё к этому на телефоне даже не отображается кто звонит, он просто вибрирует. Были ситуации, когда стоял около машины и не мог поднять трубку, приходилось бежать в машину и смотреть кто звонит и поднимать трубку на ГУ. Тут и вопрос - у всех так, или это от телефона зависит?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!