Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 22:35   #33
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
vov-ka,привет!а нельзя ли для наглядности нарисовать на гугл карте? очень хочется проехать через Горячий ключ полюбоваться,маму испугать крутыми горами.А вот из-за ремонта в Краснодарском окружении не могу себе позволить.
Там через сам Горячий ключ не проезжаешь-объездная.Просто после Краснодара М4 все время прямо, а ты свернул на Новороссийск.После Горячего ключа, перед началом гористой местности есть нормальная крупная заправка.Заблудится там нереально, если с главной не сворачивать.Перед Джугбой -поворот направо на Геленджик.Если честно, то в Горячем ключе- там горки ровные я 110 спокойно на Ланосе проезжал- да и красот особо не заметил (тем более уже раз 10, правда камер там в начале понатыкано)....Вот на Новомихайловском перевале- там красиво и прикольно, если его на 70-90 км/ч проходить, но некоторых только на 2 поворота и хватает(мои спокойно терпят, а раз взял соседей по жилью на дольмены-те сразу, через поворот заорали голова кружится)
Вот же маршрут- http://maps.yandex.ru/?rtext=56.3268...via=1~2~3&ll=4 только перед Кушеской на Павловскую-Журавскую-Платнировскую-Краснодар (объездная)-Горячий Ключ-.....
И вообще на югах только 2 вилюшки- перед Туапсе, и Новомихайловский перевал (вилюшек побольше и покруче)

Последний раз редактировалось vov-ka; 20.08.2014 в 22:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!