Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 17:02   #16
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: ILION / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаных сидений (и слава богу)

Mabus, до этого был идентичный дизельный Дастер. Возраст 2 года и 3 месяца.
Пробег 55000 км.

Дастер уходил с побитым бампером под замену, что нужно было бы делать за мой счет (порядка 30тыр). Умудрился месяц назад устроить ДТП, а поскольку на текстуре бампера были ранее зафиксированные повреждения (уж 2 года как царапинам), РЕСО отказала в замене бампера.
По трейд-ин за машину дали 75тыр и мне персонально 15 тыр, приняв машину по 560 тыр и отдав допы, которые попросил (локеры, динитрол, мехзамки на КПП и капот, сигнализацию) со скидкой 15% и установкой этого всего бесплатно (31 тыр в сумме).

Новый пришел по 920 с хвостиком. На нем чуть больше заводского, чем на первом - парктроник, боковые подушки и кожаный руль - что мне не очень-то и было нужно, но это компоненты доп.пакетов с завода. Поэтому и формально дороже моего первого.

Повторяю с объяснениями моей купли-продажи. При моем темпе эксплуатации уже осенью я бы проехал больше 75000, у меня уже закончились все гарантии на сцепление и ходовую, на следующем ТО нужно менять ГРМ, уже под замену стойки стабилизаторов по правому борту. Дальше машина начинает есть деньги и падать в цене. А покупками машин люди занимаются перед летом, а не осенью.

Понятно, что за воскресенье я снял с нее все что отвинчивалось, включая резинку-уплотнение под капотом. Было вынесено в квартиру шесть мешков того, что было в багажнике и на машине общим весом около 100 кг. Проведена операция по замене покрышек на Амтел от приятеля (не отдавать же Hakky7). Снят круиз-контроль, фаркоп и защита муфты и т.д. Сняты все защиты КАРТ - порога и боков входа в багажник. Чехлы, ковры, разветвители др. и пр.

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее написано было в 16:59 ----------

Цитата:
Сообщение от спринтер
4 палки нагревается по городу?
хрен вам, а не палки. 72 градуса.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!