Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 10:52   #163
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 2019-11-15 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

Цитата:
Сообщение от bushvsm Посмотреть сообщение
Аннтеный кабель проложен отдельно от силовых? нигде не пересекаются ?

у меня тоже есть печалька ( иногда сыпет спутниковый сигнал при идеальной настройке тарелки и супир пупир итальянском кабеле (Бетта Кави), происходит не постоянно и непредсказуемо, перепробывал все что можно и забил, скорее всего помехи (возможно от проесжающих машин - тарелка висит как раз на оживленный проспект) при этом проявляется по разному на разных приставках операторские (трикалор) капаул как сыпет, не рекомендованное оборудование (ресиверы типа галакси, дрим бох и др) - практически незаметно. Но при этом Т2 работает в данный момент на кусок провода (скучно было, продал антену на авите )

Может в Вашем варианте попробовать не от коллективной антены, а свою поставить?
внешних антенок сейчас вагон от 500 р за штуку, без внешнего питания и с ним, просто хз что там в щитке у вас происходит.
И сколько всеже в попугаях (уровень, сила сигнала в % ) до включения оргтехники и после.
Думаю все вместе проложили, когда ремонт делали этот момент не успел посмотреть, да и сам я не шибко силен был в этой теме, это уже сейчас немного начитался как должно быть и какие кабели покупать. Раньше особо не заморачивался в щиток дырку засверлил и кинул черный советский кабель куда надо. Сейчас же дизайнерский ремонт, все розетки должны прятаться за телевизорами, никаких лишних проводов.

Уровень сигнала в процентах не знаю, нечем замерить. В квартире делитель на 4 розетки, во всех остальных розетках потерь сигнала нету, даже в той, которая в трех метрах, в прямой видимости от роутера.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!