Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 01:32   #1030
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Renault Duster Vs Renault Kaptur (Captur)

Преамбула.
очень много обзоров Каптура от непонятных мальчишек,мол.челов,зрелых мужей и вообще фикзнаеткого. Сравнивают ну вы* сами знаете с чем*( это я шоб не забанили,тему ж с каретой смотрю закрыли).Выигрывает в 99,9% случаев *сами знаете кто*, ибо современнее салон( как млин они это определяют, по какой шкале) и на 2 ступени автомат больше( а че МКПП не машины уже). Вот более менее адекватно( мне показалось) от дамы которая заслужила уважение и авторитет некой непредвзятостью и достаточным профессионализ-мом.
https://www.youtube.com/watch?v=Yolu9QPNBQs
По делу.
Каптур классная точила( по моему мнению),очень мне ндравится, но Даст менять не буду( пока), привык и мне он кажется более к лицу что ли.
Сегодня смотрели машин жене( я ее на Каптур уламываю,сам хоть покатаю,она чет на сид запала,ненавижу киа,наип сплошное чего не коснись).
Стоит Каптюр в версии экстрим,это нечто, все как я хотел, все в абсолюте,все чего мне так не хватало в Дастере-кожа с перефорацией, светодиоды, климат,раскладушки-лопухи,зеркало,очечник,кожа на АКПП и дверцах,2-х цветная покраска.Молодца Рено опять
*Сами знаете кто* нервно курит в сторонке и щелкает 2 лишними передачами на АКПП ( ну как бы ценник сами посмотрите). Ну Дастер конечно просто курит,и сигареты у него как бы сказать-подешевле что ли.
ПС.
Но тем не менее скажу что Каптур машин для молодых парней или дам всех возрастов, даст побрутальней, имхо.

Тут подумал. Еслиб серию екстрим дусту присобачили ( светодиоды,кожа с перфорацией и на отделке+ подлокотник, раскладушки с поворотниками и очечник с норм зеркалом)-взял бы не думая. Климат и смарткей -не принципиальны

Последний раз редактировалось ev.sin; 29.08.2017 в 12:01. Причина: Подумал тут. Еслиб такую серию экстрим сделали дусту( кожа,светодиоды, раскладушки и очечник ( на климат не надеюсь)-то взял
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!