Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 00:56   #1092
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Renault Duster Vs Renault Kaptur (Captur)

Ну вот еще рено в семье-это сына уже, 1.6 варик передний, почти топ(только без кожи и светодиодов).
Название: IMG_20190214_114220.jpg
Просмотров: 98

Размер: 995.6 Кб

Название: IMG_20190214_114321.jpg
Просмотров: 97

Размер: 991.1 Кб

Название: IMG_20190214_114233.jpg
Просмотров: 116

Размер: 994.9 Кб
Езжу уже неделю,до регистрации,конечно ну оччень хорош машин,по сравнению с дастером, едет вообще по другому,несмотря на общую платформу, настройки подвески+электроусилитель руля+ 17 диски-дают ощущение породистой машины (в общем так и есть), фишек удобных полно, пластик не знаю-не бился( в дастере тоже не знаю-не бился),сидения крайне удобные и места в салоне очень много для ног потому что посадка как в автобусе-высокая,шумка значительно лучше,климат адекватный ., в поворотах не валится и т.д.
+ расписывать нет смысла, их достаточно,поэтому сразу к -.
1.Обзор хуже и намного( оконная линия выше, стойки шире и по другому расположены и т.д)
2.Бутылку некуда поставить от слова вообще,увы центральный тоннель еще хуже дастеровского
3.Розетка только одна( у меня еще сзади в туннеле)
4.диски 17-резина дорогая
5.Дворники-со специфическим креплением, подходит только Бош (1200р комплект), увы вот так не приедешь в магаз. и не поменяешь.
6.Задняя полочка ущербная, в дастере лучше( это придирка, я свою уже года 2 в гараже держу).
6.55-То что варик 1,6 не уступает 2,0АКПП( именно с ним все время равняют) не верно,да экономичнее, классно настроен,рвет с местадо 70-80, а дальше-увы печалька.Кто привык к ДП 8 знают что она может быть очень резвой-только ей нужно время на адаптацию, после целого дня экономии бензина и тошнения по пробкам она увы не поедет, как не дави педаль. Но для города с камерами-очень удобно.
Вот в общем и все-.
Выводы: Каптур классный и красивый машин, никоим образом не уступающий конкурентам ( да ездили на Крете,хорошо еде, но Каптура больше и намного за меньшие деньги) со всеми новомодными фишками.
Сын очень доволен, мне очень нравится сей машин, но себе не куплю,хотел уже менять на экстрим с акпп-теперь передумал, мне мой Дуст как то ближе что ли,или устраивает полностью( уже 8 лет ан Дастерах), надеюсь что в новом Дастере уберут главные для меня недостатки ( 1.ущербные мля зеркала-эргоновские не помогают,искажают так во все стороны что задом прямо с трудом паркуешься, а если с прицепом вообще беда
2.Сидушки с профилем надо-по коже скольжу в стороны, спина в кресле в поворотах не держиться.
3. да хоть не климат,но плавно то можно сделать-но 4 положения вентилятора меня напрягают, то много-то мало- и всегда шумно)
Если исправят-то новый Дастер куплю, а если не исправят-то млин наверное его опять.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!