Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 18:59   #4513
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 2024-04-23 18:55
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Наткнулся случайно, может баян. Про жесткость пружин на Дастере https://e551mm.com/2018/07/13/%D0%BF...omment-page-1/ Там же ролик про Сандеру в тесте перестроения.
Может и есть доля истины про пружины, но мне кажется, Сандеро не со всем с исправной подвеской на видео "прыгает". А фото, на любую машину можно насобирать, не считая дастера.
Мне лично, волею случая, пришлось выполнить "лосинный" тест на дастере. С уже установленными "жёсткими" пружинами Фобос и лифтом +30, на скорости 140 км/ч. Шёл в срежнем ряду, в переди был разворот, на трассе М4. С разворота газель грузовая сразу стала перестраиваться в правый ряд, соответственно этот дол***б перекрыл мне дорогу, скорость 140, резко ухожу отнего в правый ряд, а там припаркованная фура. Обогнав его резко в лево, так вот, никаких намеков на занос или кренов в сторону опрокидывания, машинка держалась как будто когтями, за дорогу. И это на Амтеле не первой свежести.
Так что, думаю не всё надо воспринимать за "чистую монету".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!