Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 11:10   #124
Stan
Участник клуба
 
Аватар для Stan
Подробнее

Онлайн: Stan вне форума
Был(а): 2021-08-28 22:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster New dci Life
По умолчанию Re: Магнитола на Android

Вчера установил Kingbeats K2Plus. Писал китайцу какая у меня машина и фотку торпедо прикладывал. Он ответил ОК и положил дополнительный переходник для нашего нового дастера. Пришлось только шнурок антенны отрезать от старого и присобачить к новому. Остальное подошло как родное. Перепиновывать или еще как-то плясать с бубном не пришлось. Всё заработало сразу кроме кнопок под рулём и диагностики двигателя. Залез на сайт по QR-коду и вычитал там пароль заводских настроек, нашел картинку, которую тут присодили, где CLIO надо выбрать. В инструкции было написано что для дастера надо выбрать Captur - я пробовал всё что там есть. Кнопки сразу заработали и работают корректно. А вот диагностика так и не заработала. Она на дизелях не работает или что с ней? просто тупо показывает всё по нулям.

В остальном только положительные впечатления. Раньше никогда андроид-магнитолл не было но всё удобно и понятно. Звучание на высоте. По сравнению со штатной балалайкой небо и земля. Это же надо было так не любить своих покупателей? На Аркане штатный "калькулятор" звучит офигенно по сравнению с этим, даже не знаю как его назвать. А ведь на каких-нибудь вестах и других ладах это идет как дополнительная опция за немалые деньги...

А вот, еще, она не работает когда вынут ключ и начинает работать когда ключ в первом положении. Это как-то лечится или мне придется привыкать?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!