Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 17:33   #5
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: YuriyVZ / Privilege 1.5 dci 4x4 / Тореадор

Вчера зарегистрировать не смог, оказывается последняя пятница месяца "профилактика компьютерной техники" во всех МРЭО в Петербурге, приехал и уехал обратно. Сегодня процесс прошел успешно, приехал за 20 минут до открытия сразу на площадку, в итоге на регистрацию ушло чуть больше 2-х часов. Если бы приехал на полчаса позже, то по словам работников, это уже до конца дня (до 19-20).
Старый мой номер вернули.

Далее была назначена клубная мини встреча:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...388#post196388
На нее приехали Олег, витек, ну и я.
Пока ждали Олега, установили багажные дуги, поставили переднюю клубную рамку, поставили дополнительный уплотнитель капота. Спасибо, витек!!! Я бы точно не собрался. По моему, капот стал чуть хуже закрываться, в смысле, нужно бросать его с большей высоты, значит все плотно прилегает.
Далее, приехал Олег и торжественно наклеили одну наклейку и оторвали другую

Пробег сейчас 116 км, с коробкой уже практически освоился

Вчера купил разветвитель прикуривателя на 2 USB и 2 прикуривателя.
Спасибо, Keldysh за ссылку!
http://neoline.ru/products/accessories/Neoline+Quatro/


Сегодня проверил, все работает. Удобно наличие выключателя и кабеля 1.1 м
Дополнение, разветвитель, все-таки, хреновый. USB-разъемы маломощные КПК подключенный к ними разряжается. Пришлось воткнуть ранее купленный переходник прикуриватель/USB, тогда нормально
Пока подключил в штатный прикуриватель. Идеальный вариант подключить напрямую к аккуму и закрепить где-нибудь, потом развести проводку на регистратор и навигатор. Плюс также напрямую от аккума еще розетки прикуривателя в багажник для автохолодильника. Но получается много возни, не знаю и сам от аккума точно не проведу.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 03.07.2012 в 11:48.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!