Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 05:24   #24
OlegKrasn24
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OlegKrasn24
Подробнее

Онлайн: OlegKrasn24 вне форума
Был(а): 2024-04-20 16:43
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Что это такое, Дастер...

Цитата:
Сообщение от Expert1 Посмотреть сообщение
Продали мы с женой две машины и купили одну, получился Дастер...
Похоже, что я проникся философией заложенной в производство этого автомобиля.
В своё время, у меня тоже была японская машина.... Corolla VAN! Всё как полагается, с правым рулём и легендарным качеством, с задними рессорами,трёхступенчатым автоматом, двигателем 1,3, без центрального замка и стеклоподъёмников, без обогрева сидений, без электропривода боковых зеркал..... в ней даже не было солнцезащитного козырька со стороны пассажира с завода изготовителя (никто из друзей не верил, пока своими глазами не убеждались) и с одним динамиком (моно) в HI-END аудио системе. И лучше этой философии, заложенной производителем японского автомобилестроения на тот период времени для меня не было. А при покупке Дастера (ведь знал же правило трёх Ф) видимо попал под гипнотическое влияние кредитного менеджера с красивой улыбкой, кариеми глазами и безжалостной натурой с 15% годовых. Иначе зачем бы я приобрём француза русской сборки, а не машины с правильной философией и "0" на руле, такие близкие мне по духу, как Хайлендер, или Лексус RX 350 или Patrol, Tribeca...? В них говорят и динамики неплохие стоят и система сама по телефону поиск нужных аудио книг производит и желаемые композиции с яндекса включает, без участия водителя.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!