Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 17:46   #51
classik5000
Дастеровод - в почете
 
Аватар для classik5000
Подробнее

Онлайн: classik5000 вне форума
Был(а): 2023-08-07 19:24
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
По умолчанию Re: на ходу моргает Check Engine и загорается ESP

Съездил сегодня на вторую СТО. Подсоединили комп. Сейчас, говорят, всё найдем. Точно! Не работает 4-я катушка. Менять надо. Чтобы убедиться, принесли какую-то б/ушную. Поменяли. Эффекта ноль. Сейчас, говорят, еще раз всё перепроверим. Не, говорят, ошибка оказывается в 3-ей катушке. Поменяли третью, эффекта ноль...Не, говорят, после очередной диагностики, ошибка во 2-ой катушке. Поменяли. Говорят, что всё отлично. Можете попробовать. Сел, завел, обороты как были 500, так и есть. А чек почему не горит? -спрашиваю. Так мы его отключили, последовал ответ. Не, говорю, что-то не то. На предыдущей СТО тоже на катушки грешили, но, проверив, все оказались нормальными и рабочими. Ну, говорят, больше ничем помочь не сможем. Хорошо, говорю, покупайте, меняйте, только если после этого опять чек загорится, то я за ремонт платить не буду. Должна же быть у вас кака либо гарантия. Переглянулись, нет, говорят, ничего мы вам делать тогда не будем, езжайте, типа с Богом. Так и уехал. А чек, естественно, метров через 500 опять замигал. Что теперь делать, не знаю. Может есть, где грамотные специалисты? За область как-то ехать не хотелось бы...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!