Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 05:39   #3090
JustTheGuy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для JustTheGuy
Подробнее

Онлайн: JustTheGuy вне форума
Был(а): 2021-09-20 15:34
Адрес: Чебы
Автомобиль: Privilege 2,0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Вчера получил и установил потолочную полку. Вещь классная!!! Решающим фактором в пользу приобретения, скажу сразу, было наличие плафона освещения заднего ряда сидений, так как давно думал над тем, как сделать светлее задним пассажирам. Поэтому розетки на полку не заказывал. Дополнительныем розетки у меня уже есть на боковых полочках багажного отделения. Есть одно нарекание и одно рацпредложение:
1. Посадочное место переднего плафона не совсем, плафон плотно не садится;
2. Подключать проводку полки к штатной не очень удобно, так как провод к переднему плафону идет короткий (благо, у полки он еще нормально длины). Поэтому предлагаю КАРТу подумать над возможность сделать переходник, чтобы он одной стороной подключался к переднему плафону, а другой - к фишке (штекеру).

Получив полку, обнаружил такой момент: на сайте сказано, что в комплекте с полкой идет диск с видеоинструкцией, но его в моей посылке не было. Полку я, конечно, поставил, основываясь на видеоинструкции, размещенной на сайте (хотя там она без звука). Но в глаза отсутствеи диска все-таки бросилось

Последний раз редактировалось JustTheGuy; 15.02.2015 в 13:20. Причина: забыл написать
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!