Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 12:49   #295
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 2021-10-21 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: Внимание!!! Мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
не прошло и недели как прочитал это сообщение, ну прочел и прочел, что такого, было дело отжымал у МТС x2 больше чем списали(любили они всякую хрень автоматически включать и не выключать), ну и просто знаком по работе с операторами связи и знаю как выглядит трафик и могу разобраться в нюансах.

Получаю такой же досудебный конвертик, квитанция и 2-ва листочка, мол так и так, полюбовно 500, иначе 3000 адвокат 500+500 пени.
В принципе каждый год покупаю по 2-ве симки, (весной и осенью) для инета на даче, после не пользуюсь.
Решил понять за что я должен, и начался небольшой корпаротивный футбол.
Звонок 0890, пишите заявление в офисе.
Офис принял, копию выдал, статистика расходов платная.
0890 статистика расходов только через личный кабинет, а пароль туда получить можно по sms(ну симку то фиг знает где да и заблочена давно).
Сегодня наконец то решился мой вопрос, чуть по другому поговорил с 0890, переключили на сотрудника который работает с нужной мне информацией и оказалось следующие.
Контракт май 2014 (ну да брал на месяц), абонентка 500, после пары недель юзания перестал быть активным, потом заблокировался..... и самое смешное, что через 6 месяцев на заблокированном контракте произошла активация и списание ..... в моей ситуации разобрались, я им ничего не должен, осадочек остался.

p.s. пока стоял в очереди на заявление в офисе, передо мной парень/студент молодой с похожей историей на 200+р , симку на бабушку оформил, естественно он не знает что там написано и бабушка на нервах, в итоге деньги в кассу, с ним же была девушка, "а проверьте и меня" , в итоге и она в кассу 55р.
Зато мне чтобы вернуть свои кровные 86 рублей (остались после расторжения договора) - потребовалось 6 месяцев!!, Причем на меня смотрели как на идиота! какие 86 рублей?? идите мальчик домой, ну да в этом случае не я им должен а они мне - и это нормально!
Деньги вернули, осадок остался, с интернетом от МТС я простился, на очереди 3 симки (думаю куда перевестись) и да, потребовал от них извинений, пришли в письменном виде - вот типерича думаю в Роспортебнадзор со всеми копиями!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!