Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 18:53   #34
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 2023-03-08 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Maugli/Сэр Барсик/Privelege 1.6 4x4 ESP Серая платина/Н.Новгород

По итогам поездки появились некоторые впечатления, мысли и хотелки.
Это была первая поездка на дальняк.
Из положительного:
  • Всё-таки очень неплохая подвеска. Ехали втроём, очень достойно. Гораздо лучше, чем когда я один в машине.
  • Недокументированные возможности бензобака (у меня влезает 60 литров). На пред машине так же было 60 литров - уже привык к такому объёму. Но цедить последние 10 литров утомительно. По городу лью полтос.
  • Расход по трассе составил примерно 7,9 литра, что в целом средне.

Из отрицательного, наиболее досаждающего:
  • Подлокотник под левую руку очень низкий (который на карте двери), левая рука устаёт.
  • Полокотник справа ... ну отсутствует как класс ) Посему правая рука тоже устаёт.
  • Очень, ну ОЧЕНЬ напрягает свист в передних дверяк/стойках на скорости свыше 100-110. Причём напрягает даже не уровнем децибелл, а своей монотонностью.
  • Иногда возникают некоторые непонятки с электронной педалью. Не знаю что за электроника там, но периодически тупит и не подхватывает. А иногда вроде бы всё нормально.
Всякие мелочи наподобие коротких сидушек и прочего не рассматриваю, т.к. это малой кровью не исправить, да в целом не очень сильно напрягает.
На этом пожалуй всё, эти впечатления относительно предыдущей моей машины (Пежо 307).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!