Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 03:05   #1
ZonT
Участник клуба
 
Аватар для ZonT
Подробнее

Онлайн: ZonT вне форума
Был(а): 2016-01-07 02:46
Адрес: Питер
Автомобиль: Renault Duster 2,0L 4x4 priveleg
По умолчанию ZonT Питер / Privilege 2.0 4x4 /Black

Первый раз увидел машину в журнале Авторевю перед новым годом,в статье говорилось что для Российского рынка будет мотор 2 литра.Уже собирался идти заказывать новый Рио,но решил немного подождать до официального выхода. Увидел в живую и понял что нужно срочно заказывать. Потом как у всех долгие месяцы ожидания и долгожданный звонок от дилера 25 мая. Пулей в салон внедрение допов на 60т,оплата ,куча бумажек,ожидание ПТС и 29 мая я стал счастливым обладателем Дастика

Теперь немного о впечатлениях. Мотор в 2 литра даже на обкатке(выше 3т не крутил) очень уверенно тянет авто,подвеска выше всяческих похвал,дороги в любимом городе стали намного лучшесначала не мог привыкнуть к коробке,сейчас уже освоился включать передачу повыше. За рулем с моим ростом 190см устроился сразу и удобно,а самое главное что теперь за мной может сесть не только ребенок! Про расположение регулировки печки и назначение набалдашника на магнитоле уже писали,от себя лишь добавлю что привыкнуть можно и со временем беспокоить перестает.
Подводя итог хочу сказать что за свои деньги это лучшее что можно купить и о своем выборе не жалею ни капли!!!

Теперь немного о печальном на 11 день моего владения двигаясь по набережной волковки в левом ряду пришлось притормозить и пропустить вперед себя фуру,которая решила перестроиться не обращая на меня внимания,благо во время заметил и успел с ней разминуться посигналив вдогонку. Только я убрал ногу с педали тормоза,как почувствовал не хилый удар сзади,догнал меня юный гонщеГ

Когда вышел из машины,думал прибью на месте,благо вины своей он не отрицал,но остаток дня был испорчен напрочь. Благо есть КАСКО,под замену задний бампер,дверь багажника и датчик парктроника.

По доработке машины большие планы,благо отчетов о проделанной работе масса,за что отдельное спасибо авторам. Так что скучать будет особо некогда. Надеюсь все самое хорошее с моим Дастиком у нас еще впереди!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!