Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 00:19   #63
NCDenis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для NCDenis
Подробнее

Онлайн: NCDenis вне форума
Был(а): 2024-05-07 15:50
Имя: Денис
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Был Renault Duster 2.0 4х4 +ГБО, теперь Duster 1.5dCi 4x4 Drive + ESP
По умолчанию Re: Practex... лить или не лить в Дастер ?

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NCDenis
Очередной лохотрон, ни одного серьезного документа у них на сайте нет, да и бумажки которые они там гордо выложили давно уже просроченны.

Мде... никакого конструктива и картина ожидаема, прогнозируема и до скукоты банальна своею неадекватной реакцией
В чем здесь неадекватность реакции???
А по поводу конструктива, ни одного стоящего документа не увидел.
В свое время "Форсанщики" тоже кричали про уникальные нанотехнологии и то что прошли испытание на заводе КамАЗ и все типа супер пупер. Так вот у меня отец работал в Научно-техническом центре КамАЗа и именно занимался испытанием двигателей, у этих "Форсанщиков" в акте было на самом деле всего написано что "ухудшений не наступило", но они преподносили это как чудо.А вообще каких только он чудиков не видел, целые Академики приезжали каких то там супер Российских и очень супер научных Академии со своими присадками да приборчиками (типа магнитных воронок и т.д.).А когда испытания с треском проваливались кричали что не правильно измеряют, вплоть до того что один из этих Академиков заявил что количество топлива заливаемого в резервуар надо измерять кружками .
Я согласен что существует некоторая инертность принятия обществом новых технологий, и возможно в их супернанонпупер технологии что то и есть, но почему то это проявляется только на единичных и старых агрегатах.
Да и кстати я уверен, что ни один из тех якобы директоров и главных инженеров, которые подписали вывешенные на сайте акты, в своих автомобилях сей чудо продукт не используют.
__________________
Владелец Duster 1.5dCi 4x4 Drive
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!