Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 08:07   #71
lapoty
Заблокирован
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Был(а): 2016-02-04 10:48
Адрес: -
Автомобиль: Duster 2.0 4x2 Продан (к сожалению)
По умолчанию Re: Practex... лить или не лить в Дастер ?

Цитата:
Сообщение от NCDenis Посмотреть сообщение


Заметил





Да помогла, и была по длительности временной мерой для изношенного движка.

P.S. Хотел бы добавить, не надо считать производителей двигателей и масел Дураками и Алчными кровопийцами, не дающим нашим автомобилям спокойно ездить, а Компанию Ньюмен спасителями которые за недорого дают чудо препарат позволяющий все исправить. А учитывая как Вы ръяно защищаете сей продукт, начинаю подозревать что .........
Вообщем препираться больше не буду, скажу что данный продукт я точно заливать в свой автомобиль не буду. А Вы постарайтесь все таки предоставить конструктивный ответ о положительных моментах этой присадки которые подтверждаются авторитетными и известными специалистами (издательства автожурналов или представителями автопроизводителей), а не какими то там ЗАО "Рога" и ООО "Копыта" с датами лохматых годов.
Никого спасать не надо, успокойтесь, речь всего лишь о продлении ресурса некоторых агрегатов.. и я не "защищаю данный продукт", я всего лишь потенциальный потребитель его пытающийся понять стоит или не стоит лить его. Но сколько эмоций, я чуть не зарыдал чессслово ... "авторитетные известные специалисты", это хто? Отдельные участники с этого форума с пртензией на "общественное мнение" сходу истерящие на все "лохотрооооон!!!" или производители авто впаривающие одноразовые авто с "гарантийным сроком пробега"?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!