Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2023, 08:35   #2571
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-05-02 00:21
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Маленько про жизнь в китае,ну и китайавто и не только китайавто, цены на авто у них.
Отметил ряд моментов: за окном у них не всегда ездит, то что он назвал китайским премиумом и не всегда вообще Китай (пере заездом на парковку впереди тесла ехала), но они на это не обращают внимание.
Весь их премиум электрички или гибриды. И даже для таких гибридов нет (может я плохо искал ) заявленного запаса хода свыше 1000 км нет (тут в теме выкладывали инфу отличие заявленного запаса от реального зимнего и не очень даже спешного). А электрички с реальным запасом хода 200 км (а есть там даже с заявленным 81 км, это реального сколько ? 10 ?), это такое себе извращенство для России , ну или специфическая ниша для определенных людей с определенными условиями использования авто.
Я бы начал вообще думать об электричках если они реально для моих условий держали запас хода 1000 км хотя бы в минус 10 градусов (понятное дело, что это будет гибрид питающий электродвижек, а не чистая электричка).
Ну и про теслу, с которой что-то там слямзили китайцы https://youtu.be/XzEitD0fWwM (смотреть с 23:30) , про кнопочки на 28 минуте.

Так что я понимаю почему они такой премиум в Россию не возят. Просто он тут никому не нужен, ну или единицам только.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!