Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 14:19   #1550
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Дизельное топливо

Так мы не кого и не агитируем(меньше братьев, больше на брата, люди пишут кто ,где со своими аргументами, я не знаю ни одного доказательства что например на луке топливо лучше чем не на Луке.Я например не хочу стоять в очереди, выходить из машины, потом стоять в очереди у кассы,может и не большой но все же,да в добавок еще как минимум переплачивать 5-6 руб ,Но и самое главное что мне эта заправка просто удобна ,около дома и по пути.
А вот например как маркетологи работают ,немного знаю, например ты один из топ менеджеров ОД БМВ а я один из маркетологов Лукойла, я к тебе прихожу и говорю что я гарантирую что топливо наше вашим авто не навредит никогда тк он выпущено по гостам.(в общем то как и большинство на других заправках)

Но рекомендуй нас при продаже своих авто, я тебе определенный % премии+заправляйся на халяву и т д. Вот и погнало потом сарафанное радио и слепая вера в чудо!

Примерно тоже с Samsung в России, хотя в других странах люди на других брендах заморачиваются.

Что то доказать может только лаборатория.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!