Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 16:32   #31
smu-25
Участник клуба
 
Аватар для smu-25
Подробнее

Онлайн: smu-25 вне форума
Был(а): 2021-09-04 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4, 2013 г.в, 1.6
По умолчанию Re: Сбор статистики езды без кардана

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Скорее всего да. Думаю, что подавляющее большинство выбирало 4х4 осознанно, с прицелом на определённые условия эксплуатации. Поэтому в случае каких-либо неполадок с карданом, оперативно их устраняли. Вообще сильно не интересовался, но где то читал, что отремонтировать кардан, не так уж и дорого. Просто если у авто есть какое то преимущество, пусть и не используемое каждодневно, то думаю, что стоит потратить несколько тысяч, что бы его сохранить. Люди вон страхуют всё и вся, надеясь, что может раз в жизни пригодится. Да и при последующей продаже это окупится.
Охотники, рыбаки и покатушники. Я думаю хорошо оттипировал. Но не забываем, что Дастер уже давно народный авто и ездят на нем все подряд.. Настоящие мужики, которые все могут и в тайге выжить в одиночку в лесу и авто починить самостоятельно. И лишить их кардана, это тоже самое, чтои у казака шашку отобрать. Так что видно не судьба, простафилям и лентяям вроде меня на авто сэкономить. Либо сам чени, либо плати в сервис(работай на тачку и не жалуйся)...а как же креатив и лайфхаки по выживанию в условиях кризиса? Покреативим может всё-таки, клубни?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!