Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 01:37   #90
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Нужна помощь по Крыму

я ссылку дал, как явно русскоязычную. Там до белорусской границы 10 км. и белоруссы катаются на оздоровление, хотя при их доходах это доступно очень немногим, например сборной по футболу. У остальных денег на выезд за пределы Белоруссии просто нет.
В Друскениках водолечебница построена на источниках минеральной воды, котрая бъет из-под земли. Я сам там проходил процедуры в течение недели. все очень здорово. Купался в бассейне из минералки с гидромассажем, принимал массаж и пр. Кроме того, там достаточно мягкий климат и леса, леса вокруг. Туда приезжают из Израиля русские пенсионеры (я уже говорил), но все равно мощности санаториев и водолечебницы, построенной в советское время с лихвой больше потока приезжающих. Много гостиниц, частных квартир, котрые сдаются по ценам меньше, чем в СПб и Москвы, а при этом даются скидки при обращении в водолечебницу.
Персонал, работающий в этом лечебном комплексе с удовольствием за деньги в руку предоставляет те же услуги, но гораздо дешевле. Им там больше негде работать, раньше каждый день приходил ж.д.состав, растворявшийся в городе, а сейчас даже рельсы сняли и сделали кемпинг.
Поэтому за туристами, желающими полечиться просто бегают.
Причем это же почти Европа, хоть и бедная, но крайне трудолюбивая, а не территория, вернувшаяся в Россию, но не изменившаяся в лучшую сторону.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!