Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 15:04   #41
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:52
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Проехал по луже...

Цитата:
Сообщение от Fedostas Посмотреть сообщение
1) Про компрессию забыл написать - мерил когда ГРМ смотрел - по 13 везде.

2)А про водяной пар честно говоря ничего не понял - откуда пар?? - я вроде не писал про пар ничего.

3) А сбоя диагностики никакого не было. - [COLOR=Silver]клип просто указал на ошибку коробки которая возникла по понятным причинам ( подсказали выше) и была тут же удалена
1) в таком случае причинно следственной связи между лужой и проявившейся неисправностью не вижу, причина именно в засорении сопла форсунки, рекомендации по более частой смене масла снимаются но рекомендуется вспомнить где заправлялся последние три раза и может вычеркнуть кого из этих мест, хотя если на гпз недоперегнали то заправка и не причём, но тогда проявление носит почти массовый характер и как правило больше всех страдают новенькие вазы - можно поискать эхо в инете или поспрашивать в сервисах, ну это если всётаки интересно что это было.
2) пар из лужи, точнее из воды попавшей на защиту, стенки моторного отсека и тд ну в общем уехавшей из лужи вместе с машиной
3) под сбоем я имел в виду отсутствие ошибок в памяти двс при наличии признаков неисправности в виде неустойчивого хх. Про жалобу карабаса на мотор я же и написал, а Дима Морзе разжевал
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!