Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 21:05   #18
Ruffian
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ruffian
Подробнее

Онлайн: Ruffian вне форума
Был(а): 2018-09-29 21:01
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster privelege 2.0 4x4 все опции
По умолчанию Re: Ruffian/Боевой конь/ Privilege 2.0 4х4/Черная жемчужина

Ну вот и сделали ремонт трещин лкп на крыше автомобиля. Приехал в автосалон и сразу обратился к инженеру по гарантии, сфотографировали трещины и весь автомобиль, затем инженер без лишних разговоров направил меня на кузовной ремонт. Мастер осмотрев мои трещины(30-40см) вынес свой вердикт, что так как сделано на заводе уже не будет и что шов будет заметен и еще не поздно отказаться. Но я был настроен решительно, так как вид этих трещин я уже не мог выносить и спокойно спать. Записался на ремонт через неделю. При приеме машины порадовало, что на седушку и ручку кпп нацепили белые чехлы. И вот, через два дня мне позвонили и я забрал своего боевого, с залеченными ранами коня. Ну что можно сказать, что хотел – то и получил. Конечно есть наплывы герметика с левой стороны, с правой сделано более качественно, но я знал, на что шел. Так что, кто пойдет по моим стопам, будьте готовы к подобным сюрпризам. Но а в целом, я доволен и душа успокоилась, а если снова появятся трещины, то опять обращусь, ведь есть еще 2,5 года гарантии.



Изображения
  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!