Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 22:41   #2366
yakimesha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yakimesha
Подробнее

Онлайн: yakimesha вне форума
Был(а): 2024-03-15 14:49
Адрес: Ставропольский край, Предгорный район, п. Подкумок
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 Dci 90 л.с.
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav
Кто ни будь приобретал машину в Диаманд авто? Может знакомые покупали? Интересуют отзывы о работе.
Хочу рассказать о том, как я стал, как бы «невольным» свидетелем продажи изумрудного 2-х литрового Дастера одной пожилой семейной паре.
Это было в ноябре 2017 года, когда проходил первый раз в «Диаманте» очередное ТО. Когда меня оформили менеджеры и загнали мой дизельный Дастер в рем. зону делать то особо нечего, погода была сырая и пасмурная, ну и приходилось «околачиваться» по автосалону между автомобилей.
Смотрю у нового Дастера стоит пожилая чета, сразу видно, что уже смотрят на этот автомобиль как на свой. Ну, с мужчиной разговорились и он сказал, что за машину хотят сегодня внести плату. Приехали они с женой издалека, где-то из под Александровска. Отдали по трейд ину свою старенькую шестерку, при этом мужчина жаловался, что машина хоть и старая, но в хорошем состоянии, могли бы за нее дать компенсацию хотя бы 15 тыс. рублей, но по факту дают всего лишь 5.
Как ни крути, а при разговоре покупателя и менеджера все равно краем уха присутствуешь.
Было видно, что работники салона понемножку начинают «мурыжить» пожилых людей. То менеджер чем-то занят, вот вроде бы сейчас освободится и подойдет к ним решать их вопрос, то его отвлекают свои же коллеги и т.п. Засуетились работники салона, когда мужчина поднял вопрос о том, что, в конце концов, они из далека и им надоело уже ждать и если уж на то пошло, то машину брать они могут и оказаться.
Как мне стало понятно из дальнейшего их общения, менеджер сказал, что стоимость авто немного измениться, потому, что будущим владельцам необходимо будет приобрести в салоне страховку, коврики, сумочку и ещё ряд чего-то. В общем, стоимость машины неожиданно возросла примерно на 60 тыс. рублей. Кроме того, ПТС обещали отдать только через день после покупки.
Видно было, что покупатели волнуются как-то и им не по себе. В результате к концу всего этого действа по настойчивой просьбе будущего владельца машину выгнали из салона, с той целью, чтобы посетители уже не садились в нее и чтобы с крыши авто были сняты багажные рейлинги и бокс.
В общем, покупатели пошли оплачивать стоимость автомобиля, плюс страховку и коврики (примерно около 30 тыс. рублей). После всего этого они уехали с родственником, видимо, проживающим в Минеральных водах.
Такая вот история.
__________________
Будет и на нашей улице Duster.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!