Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 18:51   #430
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Максимальная комфортная скорость по трассе?

Цитата:
Сообщение от Avi64 Посмотреть сообщение
До Дастера ездил последовательно на Нексии, Лансере, Фокусе и Кашкае+2, в том числе часто по трассе Тула-Москва. Кто знает там была бетонка со стыками и неровностями, особенно по Тульской области. Крейсерская скорость на всех машинах была 110-130 кмч с нарастание в Московской области под 140-150. Так вот Дастер никому не уступил в комфорте, даже Кашкай мне показался хуже за счет более жесткой подвески и грохота на стыках. Правда сейчас всю бетонку до Тулы покрыли новым асфальтом.
А так главным ограничителем скорости в 110 кмч на трассе лично у меня является... наличие внучки в салоне!
И вот последняя статистика поездки из Тулы в Калугу. Проехал Итого 210 км со средней скоростью в 92 кмч, с выездами и заездами в города, на трассе старался держать скорость 110-120, расход вышел в 9.5 л 92 бензина.
Прикольный отзыв и трасса прикольная, когда с нами едет в машине Чихуаха по кличке Мурло я ее так называю, дома всегда со мной, какое ее настоящее имя не пойму, и когда мы едем вместе в машине стрелка спидометра подходит к 120 или я обгоняю фуру Мурло начинает пищать и у нее страдает вестибулярный аппарат так что из за нее приходиться сбавлять.
Держите повеселей, комфортную скорость без Мурло.

Объезд пробки, через канаву с болотной грязью

Колеса 18 235/55 расход 12л.
И чисто комфортно по голимому ледяному проселку погонять

Последний раз редактировалось Regas; 02.03.2015 в 19:02.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!