Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 18:33   #2088
monk2131
Дастеровод
 
Аватар для monk2131
Подробнее

Онлайн: monk2131 вне форума
Был(а): 2023-09-25 05:25
Адрес: Сибирь
Автомобиль: DUSTER Adventure 2,0 4х4 МКП6+ESP+MediaNAV4.0
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Подскажите знатоки брать A93 2CAN+2LIN ECO или E96 BT внутри 2CAN+2LIN , без GSM и GPS.
Смущает непонятка с рекламой на сайте старлайн и реальным результатом.
В описании

"Умная диагностика автомобиля"
Перспективный сервис автодиагностики с противоугонной системой StarLine E96 BT 2CAN 2LIN Eco автомтически осуществляет диагностику вашего автомобиля. В случае обнаружения ошибки система отправит владельцу SMS-сообщение с описанием неисправности. Это сэкономит владельцу время и средства на поездку в сервисный центр. "

А как SMS отправится на телефон без GSM модуля?


Есть ли реальная инструкция для E96 BT ECO в которой описаны именно её функции, именно то что я как пользователь увижу на экране телефона и (или) брелке сигнализации.

"Авторизация и управление с помощью мобильного телефона"
Функция Bluetooth Smart позволяет управлять охранными и сервисными функция противоугонной системы StarLine E96 BT 2CAN 2LIN Eco с помощью мобильного телефона без использования GSM соединения."

Какая программа мне позволит управлять и как?, и что покажет на телефоне, при условии что я не установщик?

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее написано было в 22:28 ----------

https://sl-store.ru/product/starline...-2can2lin-eco/
"Управляйте охраной и получайте данные от автомобиля по защищенному каналу Bluetooth Smart. Инновационная и безопасная технология передачи и получения данных позволит оставаться на связи с автомобилем при помощи мобильного телефона, даже при отсутствии брелка. Управление через Bluetooth Smart надежно защищено от сканирования всеми известными кодграбберами."
Кому верить? В какой программе работает?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!