Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 21:39   #944
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: BIg-64 / Серебристый Expression 1.6 4х2 /

В таком виде сегодня Бульдог приехал к ОД "Автокласс". Напомню, что последний раз он мылся 2 августа 2012 года, на праздник ВДВ.

Я бы не мыл его до середины апреля, но не судьба - ибо пришло ТО-1. Я бы и на ТО не ездил, т.к. у меня пробег всего 9100 км, но магическое слово "гарантия", которая раз в год или 15000 км, что наступит раньше. Раньше наступил год эксплуатации.
Кратко о процессе ТО. Всё нормально, все было осмотрено, что необходимо поменяно. Честно говоря я даже и не заходил в ремонтую зону, так пару раз взглянул через стекло из зоны ожидания. По времени ТО-1 заняло 2 часа, вместе с технологической мойкой кузова и облегчило карман на 5900 руб. Вердикт мастера по окончании ТО - машина в идеальном состоянии! Спасибо всем мастерам ОД "Автокласс", за быструю и грамотную работу!
Зы: Свечи не менял, фильтр кондея не менял, также использовал свою скидочную карту. Считаю, что недорого.
В таком виде уехали. Давненько я Бульдога не видел в полной красе. НравицО!

Нам скоро 1 год!
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!