Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 23:17   #243
RomanGTe
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RomanGTe
Подробнее

Онлайн: RomanGTe вне форума
Был(а): 2019-05-03 15:34
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster 2.0 автомат
По умолчанию Re: Первые шрамы...

с таким же успехом я могу заявить чтоб вы создавали тему в Московской ветке, и там обсуждали свои повреждения. Ну или эту ветку выносите из Мурманской части, в общий форум, если тут все области равны.

Вы хоть сами заметили, что влезли почти на пустом месте и вызываете недовольство пользователей? Мы тут спокойно решали свои насущные проблемы. Очевидно есть повреждение значит нужен и ремонт. Темы то близкие. Поскольку мурманский край, так тут и обмен соответственно где в Мурманске отремонтировать машину.
Или давайте создадим ещё одну ветку.. Тут мы будем писать какое повреждение, а там спрашивать где ремонтировать.. Потом нужно будет ветку как отремонтировали, и последнюю ветку отзывов о ремонте... Господа модераторы, будьте любезны создайте нам ещё 5 веток.

ivory_r, что значит страховая сделала ноги? Закрылась?
Если так, то подобный случай у меня был. Была такая контора Арбат(контора виновника), через полтора месяца так и не дождавшись денег я к ним пришел узнать что да как. Там сидели те же люди, но контора называлась Северная казна или калита. Они мне заявили что той конторы нет, и отдали документы.. Обращался в РСА, в Москву. Высылал им документы. В итоге они возместили мне ущёрб.
На всякий случай контора находится в здании МАГЭ, ул. Софьи Перовской, 26 кажется 5 этаж..ну могу уже забыть этаж точно.

Последний раз редактировалось RomanGTe; 03.02.2015 в 23:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!