Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 17:51   #4206
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
Карт163, Добрый день. Второго дня получилось таки найти время и установить всё, что Вы прислали - защиту заднего порожка, защиту боковин багажника и защиту 5-ой двери. Всё встало на "Ура". Спасибо.

Вложение 119745
Добрый вечер Вам спасибо
Цитата:
1 - на защиты боковин багажника малость не хватило 3М-скотча. Сантиметров 10.
2 - у защиты 5-ой двери на деталях, закрывающих право-лево от стекла отсутствуют дырки под цеплялки для верёвочек, поддерживающих полку багажника. Как я понимаю на дорестайле-то их и нету. А вот на рестайле есть. Пришлось "дырить" по месту.
Мог быть такой косяк..., как раз в то время когда Вы делали заказ у нас "бракодел" упаковывал. Приносим свои извинения за неудобства.

п.с. А Вы с заказом крышки с комплектующими не тяните, пока закажете..., пока мы сделаем... не быстро у нас получается к сожалению.
Цитата:
напишите в магазин (дайте ссылку на мой ответ), и Вам отправят недостающие до полного комплекта детали бесплатно (оплатите только доставку).
Михалыч35 - а вы с какой целью рекламируете детали других производителей в теме, которая к ним никакого отношения не имеет...? У вас интерес какой-то есть, или мы вам где-то дорогу перешли? Такие ролики, как мне кажется, более целесообразно размещать на сайте или в теме тех производителей которые их и производят.
К данной теме какое отношение это имеет?
В шапке темы вроде все описано что здесь и как...
Цитата:
В этой теме обсуждаем, оставляем отзывы, комментарии о производимой нашим производством продукции.
Вносим свои идеи, предложения и пожелания, корректируем ход работ.
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!