Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2024, 05:08   #287
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа вне форума
Был(а): 2024-04-27 17:49
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Имена

Приветствую в теме!
Полистал форум нашел близкую тему чтоб не начинать новую подобную.
Хочу задать вопрос: - что обозначает ваш никнейм, как вы его выбирали? Понятно когда ник просто производная от имени, но иногда просто распирает любопытство видя загадочный никнейм, начинаешь строить ассоциации и догадки.
Может поделимся соображениями и расшифровками, если не секрет конечно
Пользуясь правами модератора название темы подредактирую, несколько постов (свой подредактирую) с другой темы вставлю в продолжение этого поста.
Цитата:
Сообщение от Vit161
Д.С., чего ты себя дедом называешь, жену бабкой? Вполне ещё молодой мужик.
Цитата:
Сообщение от ДядяСережа
Да как-то повелось .... Давно еще, когда только начинал пацанов к рыбалке-охоте приучать таскал с собой своих и их друзей, молодняк, все называли дядя Серёжа, а их родители мои друзья тоже стали звать также. Так и привязался ник, когда интернет появился, он у меня один и на автофрумах и на оружейном форуме и на снегоходном ... . Подросли дети, своих детей уже наражали, внуков значит и все переключились, стали называть дедом, а какой же дед без бабки..... Да она у меня не обижается, яж её с ласковым выражением так называю, старым конечно не себя не её не считаю, мне 10 мая сего года всего 59 годков будет. Как-то так.
Кстати, у нас есть темка где народ свои никнеймы расшифровывает? Ведь каждый ник что-то обозначает
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь
А вот подзабыли что-то.
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется

Последний раз редактировалось ДядяСережа; 06.02.2024 в 05:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!