Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 00:10   #7
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Отношения со страховыми компаниями, и прочие юридические вопросы.

Цитата:
Сообщение от yasamaya_koshk@ Посмотреть сообщение
у меня с машиной продавался в банке страховой договор на 5 лет!! Не смотря на то, что банк заинтересован чтоб его собственность была сохранна (выгодоприобретатель банк), страховая компания навязанная банком на весь срок кредита - попалась отвратительная и мне приходилось доплачивать свои деньги за ремонт, не смотря на то, что ремонт производился исключительно на указанных СК СТО. Вот если бы на следующий год можно было поменять компанию или привести своего агента, это был бы хороший фактор. Только исходя из этих соображений я написала про "кабалу". Может, если люди узнают, о том, что такое бывает - не сделают такую ошибку как я.
Вы правы: 5-6 лет назад Банки действительно выставляли драконовские требования к заемщикам, в том числе и по страхованию залогового имущества. Но уверяю Вас - сейчас требования значительно смягчились. А если кто-то потребует от Вас пятилетний полис КАСКО - сообщите, пожалуйста. Есть уже методы на такие банки
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!