Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 10:56   #275
larsic12
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для larsic12
Подробнее

Онлайн: larsic12 вне форума
Был(а): 2023-06-15 09:15
Имя: Игорь
Адрес: г.Йошкар-Ола
Автомобиль: Дастер Привиледж 2.0 4х4 +esp+п. б. + RSW
По умолчанию Re: Спойлер №1 "КАРТ"

прибалт11, Доброе время! Если не затруднит, пожалуйста поделись впечатлениями от спойлера. Полезная штука или для красоты? А то в раздумьях я, если буду брать то полный комплект с покраской наверно и не дёшево однако получается.
Заказал однако.
Понравилась как всегда работа офиса карттюнинга. 15. 12 вечером уже были согласованы все детали заказа в то м числе и моё согласие на получение заказа в конце января. 16. 12 заказ мной был оплачен, причем подтверждение заказа пришло быстрее чем я набрал смс, что оплатил, статус заказа соответственно тоже поменялся. Ну всё как бы собрался ждать. 25. 12 Приходит неожиданное и приятное сообщение о том, что статус заказа изменился и письмо с номером транспортной накладной компании "Энергия". Радости море, этож возможность появилась не спеша в длинные выходные в тёплом боксе всё установить... 27. 12 начал подозревать, что в процесс доставки вмешались тёмные силы - груз отправили в Самару. Ну ладно думаю может более крупный там склад, там к попутному доложат и в мою сторону отправят. А сегодня утром 29, 12 на сайте Энергии информация, ч то груз отправлен в Саратов, это километров 700 в обратную сторону. 29. 12 вечером "груз из Саратова отправлен в Москву"
Прибыв 30. 12. 15 в столицу, груз отпраздновав все новогодние и рождественские праздники 11. 01 16 отправился в :Чебоксары. 15. 01. 16 Получил груз. Состояние внешней упаковки не очень понравилось: местами помята и с одной стороны как бы скотч переклеен. Внутри всё цело, непоцарапано, упаковано всё качественно и грамотно. Накладка окрашена. Как будет возможность забраться в тёплый бокс буду ставить. Температура только в нем около 15 градусов, придеться подогревать феном что ли.

Последний раз редактировалось larsic12; 15.01.2016 в 10:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!