Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 23:06   #117
ProdumanP
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP вне форума
Был(а): 2018-05-09 21:11
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
А кто сказал что бардак закончился, где я живу, по моим ощущениям сейчас бардака поболее чем в 90, если милиция в 90 хотябы условно сущесвовала, то сейчас триумвиат полиция прокуратура суд только не маленькую, замете из наших налогов зарплату получают. Я от этого "порядка" пытяясь как (законопослушный) гражданин стоко бардака ударившего по карману получил- 90 отдыхают.
Так и не молчу! Хотя бы здесь! А кому верить -герою Рооссии, Воробьеву, члену совета федераций, ради своей игрушки АУСЦ и Корабелы прионежья поставивший на катышки весь р-н? Или главе г-да Вологда который борясь с копупцией пррводит до 80 % бюджета через афелированыее через дочек фирмы? Вы или не платитете налогов совсем, или ваш доход такой что это вас не напрягает, странно, что на Дастере ездите.
При чем тут мой доход и Корабелы Прионежья ? с героями всякими ?А налоги я плачу успокойтесь, вот в этом месяце как раз финансовый год закрываю, а доходы у меня не большие, однако в чужие карманы я не заглядываю.

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее написано было в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
А разве это не скрытая цензура ?
Нет. Если у Вас иные данные то покажите ее.

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее написано было в 01:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист .
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ .
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член
профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей .
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать» Верной дорогой идёте,товарищ...
И за кем у нас уже пришли ?
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!