Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2021, 10:55   #22
Амиго
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Был(а): 2024-02-26 10:24
Имя: Слава
Адрес: Мурманская обл.Snow town
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: Прогорел поршень

Всем привет!Теперь моя история:У меня по ходу тож самое или подобное(еще не вскрывали)Пробег остановился на 178тык. 2013год 2литра.400й Бенз лью 95 и изредко разбавляю вторым..Нестого начало изчезать масло примерно при пробеге за 160 тык и притом как то резко-до этого уровень стоял как у молодого ,но после очередной замены(меняю через 5тык) ,не сразу но уровень стал падать сильно-явных признаков не обнаружил-свечи чистые.антифриз тоже,потеков не было-вопрос :куда оно уходит?решил рискнуть и поехал на дальняк-хватило в Крым и обратно до Воронежской обл.всего на 5тык и приехал----движек вдруг затроил, заморгал джек.итог-на эвакуатор и вперед Лосево-Москва -Мурманск.Там на месте посмотрели эндоскопом в 3м !цилиндре вроде как трещина.Компрессия в нем 5,в остальных примерно 12.Вчера прибыло и при снятии с автовоза мне проехать пришлось пяток км-дым валит с трубы .троит сильно ,нетянет. Вскроют-посмотрим что произошло на самолм деле-но в сети очень много противоречивой инфы:от мол эти движки не убиваемы до полностью противоположного мнения..
__________________
AMIGO
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!