Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2022, 17:38   #371
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:16
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Я этой фигней занимался с 90х до 20х....
Знаете, а я вот не стал "заниматься фигней" (хотя все шансы были )!
А в тех же 90-х начал и по сей день продолжаю заниматься защитой от угона.
Видимо мне повезло больше и мне на моем жизненном пути попадались те люди у которых можно было почерпнуть необходимые мне в этой области знания и опыт.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... и поверите моему опыту ваши комплексные решения сделанные в конторе, всегда будут хуже и будут более засвечены для угонщиков. чем системы сделанные одиночкой. ...
А чем конкретно они "будут хуже" можете пояснить?

И где конкретно "засвечены для угонщиков"?

Хотелось бы услышать здесь веские аргументы, а не общие расплывчатые предположения.

P:S: перед тем как ответить на эти, в общем-то несложные для вас вопросы, изучите пожалуйста вот эти примеры предотвращенных угонов и скажите мне как они могли вообще появиться?

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... Я могу разочаровать, но самые крутые электрики в конторах не работают, зачем с кем то делится своим заработком. ...
Да действительно, разочаровали.

Если вы и вправду в теме, то вам, как никому, должно быть известно, что "самые крутые электрики" сами организуют "конторы" в которых и занимаются защитой от угона на официальной основе. Предоставляя необходимые документы, чтобы автомобиль никто не смог снять с гарантии, поддерживают также свою официальную гарантию. Зарабатывая самостоятельно и давая тем самым заработать и своим друзьям-/знакомым-/родственникам-единомышленникам. И не используют каких-то "теневых отношений".

Да наверное удобно работать по "серой схеме" не предоставляя Клиенту ни каких официальных документов или использовать другие наименования номенклатур в заказ-наряде (если такие вообще имеют место быть). "Аргументируя" это какой-то "суперсекретностью" .

И в любой момент можно быстренько свернуть всё производство, сменить место жительства, СИМ-карту/контакты и т.д. и т.п., чтобы не нести ни какой ответственности в случае, когда приходится отвечать за свои действия или наоборот бездействие (что чаще всего и бывает у подобных "мастеров-кулибиных").

А вот, как вы говорите - "в конторах", здесь уже "такой номер не прокатит". Даже если это ИП, ""ответ" может огорчить на всю жизнь".

Официальные Установочные Центры, как правило, это целая сеть расположенных в разных городах представителей организации. И если один из них по какой-либо причине перестал существовать, то все остальные оставшиеся будут "держать ответ" за своих коллег. Вы видите какой-то минус в этом?

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... И поверите, рекламы они не дают, и их еще надо упросить, чтоб они согласились ставить комплексную защиту на вашу машину.
Очень "интересный" подход к своему делу!
Это ж как нужно ненавидеть то что ты делаешь!?

Только не надо сейчас пытаться всех убедить, что якобы у них громадная очередь из "жаждущих" ощутить себя "пилотами вертолета".

В противном случае, на деле, это говорит только о том, что машина, просто неизвестна "мастеру" и он её делает в первый раз, попутно изучая все нюансы, набираясь опыта и пытаясь применить свои АБСОЛЮТНО АНАЛОГОВЫЕ "технологии/решения" и чаще всего, ни как не стыкующиеся с удобством дальнейшей эксплуатации Владельцем.

Тогда уже и речи быть не может о его "высочайшей квалификации" .

По поводу рекламы, соглашусь, что самая лучшая реклама - это "сарафанное радио".

Но, на мой взгляд, недостаток "теневых" гаражных мастеров еще и в отсутствии возможности для потенциального покупателя изучить все стороны, в том числе и отрицательные, за долго до посещения установки, что можно сделать с любым из официальных Установочных Центров.
Достаточно воспользоваться любым поисковиком и найти все отзывы о этой "конторе".

Наличие отрицательных отзывов говорит о том, что компания, действительно, живая и не использует технологии "черного маркетинга", а "отрабатывает"/"прорабатывает" каждый проблемный случай (об этом можно судить по ответам на отзыв самой компанией). Да и самому можно оставить такой отзыв после того как вы воспользовались их услугой. Главное, чтобы он был честным, а не попыткой "борьбы" с конкурентом !
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!