Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 23:58   #2032
kopn
Новичок
 
Аватар для kopn
Подробнее

Онлайн: kopn вне форума
Был(а): 2019-01-28 00:45
Адрес: москва
Автомобиль: Logan седан II L8JA
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Ты может масло в бензин мешаешь? Вот и дергаешься, тратишь время, деньги и в среду гадишь? Нука колись! Очисти душу!
Lelik76Rus! Только тебе пришло в голову мешать масло в бензин! Сходи к доктору пока сам можешь!

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Demonn41 Посмотреть сообщение
Дастер на переднем приводе с холодным н4м не дёргается. Едет ровно.. Сегодня утром в Москве "неистовый холод".... аж минус 15. Завёлся и через секунд 20-30 начал движение... делаю так всегда.
Тогда не понятно почему н4м 438 дергается в Логане 2. Хотя возможно у других это тоже есть, но просто не замечают.

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее написано было в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от funtik655 Посмотреть сообщение
у меня на дастере пока двигатель холодный при минусе от 10 градусов, даже звук движка другой, какой то глухой и вообще не едет по большому счету. у всех так? грею минут 7-10
У меня h4M 438 пока двигатель холодный тоже плохо едет по большому снегу. Иногда сдвинуться с места не могу из глубокого снега потому, что не хочу давать высокие обороты холодному двигателю, а на низких оборотах у холодного двигателя слишком низкий крутящий момент.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!