Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 01:14   #38
Классик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Классик
Подробнее

Онлайн: Классик вне форума
Был(а): 2024-04-22 16:42
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster 4х2 АКПП 2.0L
По умолчанию Re: Privilege 4x2 2.0 АКП4., Серая платина

KISH14, извини , давно не заходил на страничку и не видел твоего сообщения. Попробую ответить на твои вопросы:
1. Как при покупке флешки определить формат или как самому отформатировать?

1.1 При покупке флешки определить объём поможет либо продавец , либо надпись на самой флешке. При покупке флешки определить файловую систему поможет продавец (если он шарит), но скорее всего флешка изначально отформатирована в FAT 32, определить в какой системе отформатирована флешка можно : вставить флешку в комп- флешка определилась- свойства-


далее нажимаем - форматировать:



правой кнопкой мышки нажать на иконке флешки- выбрать пункт"форматировать"- выбрать файловую систему FAT32 -выбрать "Быстрое форматирование" - начать. После этого флешка готова к записи файла прошивки №199

2. Что за страшная формула? С институтских времен с таким не сталкивался!
2.1. Это секретная страшная формула подсмотрена в интернете у самого Энштейна , да это просто картинка для облагораживания сообщения.

3. Откуда скачать саму прошивку? Где-то на форуме попадалось, но найти не могу!
3.1 Скачать можно тут:
Renault_A2130902_V0199.zip(1.30 Мб)

4. Флешка отформатирована, прошивка скачана, что дальше надо делать чтобы залить ее в магнитолу?

4.1. Скачать файл - распаковать архив zip - копировать на отформатированную флешку - вставляете в магнитолу - магнитола сама находит прошивку, скачает её - установится и перезагрузится - ввести код магнитолы (по запросу), который дал дилер при продаже Дастера.

У меня, после прошивки, на подрулевом переключателе нат режима запуска магнитолы с радио, приходиться нажимать этот пункт на самой магнитоле, Что то сказать ещё по этой прошивке не могу, разве что: кракозябры пропали, ну и на том спасибо.
__________________
Duster 4х2 АКПП, 2.0L, июнь 2013

Последний раз редактировалось Классик; 16.02.2014 в 01:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!