Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 21:11   #22
Snake2004
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Snake2004
Подробнее

Онлайн: Snake2004 вне форума
Был(а): 2023-06-13 22:38
Адрес: Одесса
Автомобиль: Duster 1.5DCI 4x4
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от Borysych Посмотреть сообщение
Из мебели под попу, для тех кому важен комфорт, посоветую кемпинговое кресло Larsen Camp FCR-02. Бывает двух цветов. Сделано качественно. На фото в первом посте есть. Реально , как только оно появляется на берегу - идет война за его обладание! Сидеть мягко, приятно облегает, 3 положения спинки - в самом наклонном можно не заметить как легко закемарить ... А для любителей пенного - в правом подлокотнике удобный кармашек под бутылку пива. Сидишь в кресле на закате, смотришь на воду, отхлебываешь пивка, слушаешь потрескивание костерка - и в релаксе приходит мысль, что всё тааак хорошо и жизнь все-таки классная штука...
по поводу мебели, так сказать, если есть возможность - берите алюминиевые конструкции, ситуации бывают разные, а с ними не беспокоишься куда что затечет и где что проржавеет (был денек при разливе реки целый день могли простоять почти по колено в воде, а так сидели по колено в воде). Еще немаловажно это центр тяжести, у моего немного перевес назад, если сильный ветер - лучше крепить колышками "пятаки". Моё похоже на то что на фото, только толще трубы и алюминий, у друга такое как на фото, там где трубы проходят через ткань у него пластик и за 5 лет всё вырвало с мясом, у меня что-то вроде кожи и еще живое))
Ну а по поводу шатра, вещь нужнейшая в жару, пусть даже и без дна, но посидеть в более менее сносной температуре лучше чем в душной палатке. Современные автоматические тенты (правда они небольших размеров, около 2*2 или 2,5*2,5) ставить/собирать дело 20-30 секунд. У меня 2*2м, в угол ставлю столик и по сторонам по креслу, идеально помещаемся, помещение на двоих.
Чуть моих живых фото (кстати, нашел фото комфорт2 своего, на фото не моя персона, друган), палатка под две раскладушки и столик между ними, вот только раскладушки никак не куплю
Еще из прибамбасов есть одноместная буржуйская москитная палатка, в жару то что надо, и места нужно минимум, как раз возле удочек и ставлю.
Изображения
    
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!