Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 12:05   #8
bigmess
Дастеровод - в почете
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess вне форума
Был(а): 2024-03-08 02:11
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: КОНКУРС! "Новогодняя Ёлка!"

Ладно, ответа я не получил, так что отдаю на суд общественности.

Краткая история - рукоделием увлекается моя мама (вне дома - госпитальный эпидемиолог). Занимается этим уже прилично давно, пробовала разные направления. А потому столы, когда-то использовавшиеся мною и братом для учёбы в школах и университетах, теперь полностью заняты бисером, булавками, всякими там бусинами, лентами, тканями и прочими компонентами. Одним из направлений деятельности хобби являются как раз подходящие к новогодней тематике ёлочные шары. Работа кропотливая, требует усидчивости, целеустремлённости и творческой души. Всё это потом раздаривается знакомым и просто хорошим людям (хотя мой меркантильный мозг не мог не предложить ей заниматься этим на платной основе - продавать поделки через интернет, к примеру). Поэтому какое-то время назад мама попросила сделать фотографии имевшихся на тот момент шаров, чтобы память о них оставалась даже после свершившегося дарения Фотографий всяких много, всё не выложить, но вот хотя бы несколько:





















Не уверен, что у нас будет настоящая ёлка, но новогоднее настроение не ей одной создаётся )
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!