Тема: Hover H3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 07:12   #6
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Hover H3

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Цена 640 тыр. Климат... Ну как сказать погрешность 5 градусов есть всегда. Но привык и не замарачиваюсь. Греется для такого объема довольно быстро. В -25 заводился без проблем хотя ни аккомулятор ни ВВ провода не менял (бывалые и сразу меняют ибо хрень полная по отзывам) Я же считаю так пока какая штука работает не фиг ее менять. Вот сломается тогда и заменю на аналог. Расход считаю очень маленьким 10 литров с включенным климатом для двух тонной машинки считаю самое оно. А кто с аналогичной массой жрет меньше? Только реальный расход а не заявленные характеристики или показания компьютера?
В городе 15 - это расход из расчета что где-то 30 процентов от 100 км - езда в плотной пробке вечером по Скрябина а потом вялым темпом по Юным ленинцам в 30 градусную жару. Вот как раз Акцент у меня столько жрал только без кондея и 92-й. Так что чем-чем а пожорливостю Ховрентия пожурить не могу.
Кстати на акценте межсервичный был всегда 10000. 15000 это если не изменяет память фокус. Акцентика юзал 2 года. За 2 года и 23000 пробега поменял 1 предохранитель, и все. Но он сцуко низкий очень и тесный для пассажиров, да и мешков с картошкой на нем мало увезешьА вот Ховрентий чего только не перетаскал на дачу и шкаф и холодильник и шифер с линолиумом. Проем бы ему пошире багажника а то 1 метр всего ширина. Вот и подрал обшивку листовым шифером (он как раз в метр шириной был). Качество пластика обшивки багажника конечно г...о полное от малейшего воздействия царапины остаются.
Да есть нефиговый плюс - это полная заменяемость многих деталей в подвеске на аналогичные японские от тойоты или митсубиси. На китайских форумах целые разделы что от чего подходит машинки то копируются с японцев. Не все конечно подходит но очень многое особенно по подвеске. В=А вообще Ховер машина для мужиков с руками которые авто предпочитают в гараже чинить а не на сто. Вот тогда все там в копейки обходится, а я к сожалению в этом ноль без палочки где чего стоит и как работает знаю а вот починить что либо не могу. Пробовал пару раз, но получалось что если бы сразу на сервис поехал то дешевле было бы, поэтому с самостоятельной обслугой авто я попрощался.
Ну я надеюсь что дастер,по городу,больше 11-12 литров и 92-го бензина,хавать не будет,даже с включённым кондеем!Да и в обслуживании будет дешевле!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!