Тема: Duster vs Lada 4x4
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 16:27   #28
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 2014-03-07 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: Renault Duster против Лада 4*4

Цитата:
Сообщение от Carbofos Посмотреть сообщение
Никто не говорит лучше-хуже.

Вопрос в доступности и способах применения.
Если у кого-то есть 700 тыс. руб. то действительно этих людей жаль, потомучто вроде и деньги немалые, а выбора с гулькин ... нос. Но у большинства (по стране РФ и СНГ) таких денег нет, поэтому и выбор тоже непростой: или взять легковушку покомфортнее или учитывая состояние наших дорог, что-нибудь повнедорожистей.

УАЗ слишком внедорожистый джип. LADA 4x4 не джип, но внедорожник (философский термин, можно спорить до посинения) и для своих габаритов ему рама наверно и не нужна.

Ока - классная машина, но область применения узкая, соответствует размерам класса мини.

Эталон легковушки LADA 2107, французы из рено положительно о ней отзывались особенно про цену.

А Дастер чем хорош как не ценой? А по остальным пунктам тоже можно и его обосрать с высоты пользователей крузеров, таурегов и прочих кроссов классом повыше.
вот именно поэтому и не надо писать что Нива- это Эталон!
По мне дак на этом авто нельзя ездить по трассе(нужно ограничить скорость на уровне 100-110)это устаревшая модель и морально и технически из неё уже все соки выжали...по сути она не должна стоить более чем классика!!!а Шнива более чем Приора!!! Я не готов отдать за неё 350 тыщ а за Шниву 500 тк считаю что денег она таких не стоит! а вот за Дастер готов отдать 500 и 600 и может даже 700 тк всё таки разбработка это не 70-ых годов!!!и как не улучшай карету в машину она не превратиться. (может чуть и грубо высказался)

Последний раз редактировалось Awl2001; 06.05.2011 в 16:30.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!