Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 04:10   #48
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Был(а): 2018-06-22 02:05
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
1. При заднем ходе в принципе уже пофиг где расположен экран, а в Дастере мафон расположен не так уж и низко, в отличии... Ну, скажем, от жигулей 5-й или 6-й модели, где борода с мафоном была ниже уровня рычага селектора передач.
2. В принципе согласен. Но ведь найдутся однажды энтузиасты, которые туда и экран выдвижно-откидной вманстрячат (или просто с козырьком побольше), да ещё и телек туда заведут, а мож и навигацию...
3. От "слепней" сзади меня просто спасает тонирование заднего окна, а вот в "плоское" салонное зеркало я разучился смотреть лет 10 назад, с первой своей машины, ибо неиформативно видеть даже не всё стекло зачастую. А сферическое даже чуток бока захватывает обычно, главное не переборщить...

Но так-то хозяин-барин, каждому своё!
1)Производители современных комфортных авто с этим не согласятся.
Последнее десятилетие показало, что или экран в зеркало ставят, или магнитофон с экраном как можно выше на панели. И это невозможно отрицать!
2)Энтузиасты всегда найдутся, но все закончится "телевизором Рубин" в верхней нише. Мне во владивостоке все чаше приходится видеть б/у импорные авто из Кореи (CRV, Wistorm, Soul) где прошлый владелец поставил такой телевизор через специальный "горб" в верхнюю нишу. Выглядит на мой взгляд ужасно.
3)У меня тоже тонировка, но я вижу разницу между включенным электрохромом и выключенным. И если в новом авто не будет электрохрома - обязательно поставлю.
4)Прикинул вчера, что станет видно в сфере, если ее поставить в дастер. Боковые стекла багажника перекрыты подголовниками задних диванов. Толку если и будет от сферы, то совсем чуток. Я бы полагался больше на боковые зеркала.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее написано было в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от ZeroWitch Посмотреть сообщение
А смысл? То на то и выходит...
Смысл то в том, что бы не у соотечественных барыг.Ведь у них априори дороже, а если дешевле - то априори хуже.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!