Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 20:30   #9
Кремень
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Кремень
Подробнее

Онлайн: Кремень вне форума
Был(а): 2015-03-10 10:40
Адрес: Михайловск, СК
Автомобиль: Экспресс серебристый, 2WD, 1600, кондиционер.
По умолчанию Re: Кремень / Экспресс серебристый, 2WD, 1.6 / Михайловск

Спасибо всем, отреагировавшим на открытие моего бортового журнала! Персональное спасибо zhiv? от которого поступило предложение открыть бортовой журнал и который проделал всю техническую часть работы по его запуску. Раз уж так получилось, что мой бортовой журнал открыт, то стоит подумать о том, чем он будет отличаться от остальных, будет ли у него какая-то изюминка? По части технических изысканий и усовершенствований у нас есть общепризнанный и единоличный лидер - Skela, Олегъ покоряет подробностью описаний в дорожных испытаниях, да и вообще читать его интересно. Моими "козырями" могут стать солидный водительский стаж ( в марте исполнится 40 лет моему первому водительскому удостоверению), опыт работы на автосервисе (последние 15 лет) и какие-то дорожные впечатления, которых тоже было немало. Если откровенно, то бортовые журналы я веду уже не на первой машине. Отмечаю в блокнотиках пробеги, заправки, ремонты и ТО. Если случаются дальние путешествия, то какие-то комментарии к ним. Теперь придется тратить некоторое время, чтобы что-то записать и в журнал на Форуме. Дело для меня новое, но лиха беда начало...

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее написано было в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от A.G.L.
А чего это они расщедрились с ковриками-то? Они всем их дарят?
Дело в том, что как было указано выше, последние 15 лет моей жизни были связаны с автосервисом, из них 8 самых “крайних” лет я работал в АСК “Дрим Кар” в Ставрополе, к которому относится и Франсмобиль, где я и заказал Дастер. Сразу же после оформления заказа мне пришлось уволиться (о причинах умолчу),одновременно с увольнением я потерял надежду на скидку в 20 т.р. которую можно было выпросить у Генерального. Да вдобавок после Нового Года произошло всем известное повышение ещё на 20 т.р. Просить скидку мне не позволила гордость, а принять подарок - это святое, чтобы не обидеть дарителя. Так вот и оказались оригинальные коврики в моем салоне. Кстати, если бы я о них не напомнил на отгрузке, никто бы меня догонять не стал, чтобы их вручить.[COLOR="Silver"]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!