Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 22:43   #37
Da4nik
Старожил
 
Аватар для Da4nik
Подробнее

Онлайн: Da4nik вне форума
Был(а): 2018-06-03 21:20
Адрес: msk
Автомобиль: Дuster 2.0 4х2 АКПП + ESP
Хорошо Re: Выбор ОД Renault

5 копеек в копилку темы.
Банальщина, москва, обзваниваю всех ОД с целью заказать свою комплектацию дуси, машины в наличии не интересуют. Открытие, цена на сайте рено не конечная, есть +сик, доставка к ОД с завода. Открытие2, половина ОД с этого "+сика" совсем безбожно наживаются, вплоть до:
салон:
-"доставка в салон будет стоит 6 тыр + 14 тыр"
я:
-"14тыр цена за что-то?"
салон:
-"нет, низачто, мы просто так хотим."

В общем разных чудиков наслушался, выделил для себя несколько салонов "вменяемых с телефона", это ртд, петровский, аванта. В аванте брал знакомый, сильно нахваливал, но как-то вообще не по пути было. так и не заехал. Ртд, понатыканы везде, заехал, по телефону обещали 30тыр предоплаты и машину через полгода, на деле 30тыр предоплаты и машину в лучшем случае через год, или 50тыр допов и машину хоть через месяц - посланы лесом. Петровский, заехал случайно и нехотя, когда уже смотрел альтернативу дустеру, и както ненавязчиво дали лакмусовую бамажку, бесплатно, с тем, что я себе хотел, пообещали, что когда машина на встанет в очередь к конвееру, вот тогда и предоплата... ладно думаю, наколят еще. Через пару недель звонок, давайте 100тыр, машина идет в производство... Ладно думаю, 100тыр забрать можно, это ведь пред.договор. Оформляюсь, звонят через месяц... А машина будет примерно в 20-х декабря... Ищу мысли где тут накалывать будут, мыслей больше, машина ближе. В середине декабря звонят, забирайте. Кхем. Забрал. Допов предлагали, но не навязывали, за это жирный +.

по форме:
Дата заказа - лакмусовая бамажка конец сентября, начало октября, пред.договор середина октября.
Город - москва
Дилер - петровский варшавка
Комплектация - привеледж 2.0 акпп + есп+цвет
Допов - 0руб. 0коп.
Сумма предоплаты- 100т. руб.
Сколько пришлось ждать - в сумме 3 мес.
Личные замечания по работе ОД - я в шоке от их почти ненавязчивой скорости.

Последний раз редактировалось Da4nik; 04.01.2014 в 22:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!