Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 19:33   #41
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Сколько Вы готовы заплатить за Дастер если на него поднимут цену?

Цитата:
Сообщение от Endryo Посмотреть сообщение
а нужны ли эти 2 литра? можно посмотреть на пежо 308, у которого двигатель 1,6 и 120 л.с. за 559 тыс. р. и с автоматом за 596 тыс.р. Форд фокус 536 тыс. р. и с автоматом за 646 тыс. р. да и куча вариантов авто, которые превосходят дастер. платить такие деньги за дорожный просвет или за полный привод, который отключается на морозе, нафиг нужно, свет клином не сошелся на дастере. максимальная цена за люкс 600т.р. и не больше
нужны не только они но и размер багажника, возможность возить стройматериалы дял дачи (мне лично) кучу всего для детей, велики, одежду, продукты и прочее+ что бы для самих детей место оставалось.
пежо с автоматом за 596т.р. , не видел таких, форд стоит уже 646 , при этом для плохой дороги не очень подходит, тоько зубами стучать да попу отбивать, и кучи вариантов еще просто нет, тем более которые превосходят дастера.
зы. И я писал про автоматные авто! и 4 вд! не надо упоминать ручку недопривод, там выбор есть хоть и не большой из пузотерок.
Свет клином ни на чем не сходился, этого никто про дастер не утверждает, каждому нужно своё.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!