Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 00:31   #44
Endryo
Участник клуба
 
Аватар для Endryo
Подробнее

Онлайн: Endryo вне форума
Был(а): 2013-06-04 13:33
Адрес: Россошь
Автомобиль: Пежо 301
По умолчанию Re: Сколько Вы готовы заплатить за Дастер если на него поднимут цену?

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
нужны не только они но и размер багажника, возможность возить стройматериалы дял дачи (мне лично) кучу всего для детей, велики, одежду, продукты и прочее+ что бы для самих детей место оставалось.
пежо с автоматом за 596т.р. , не видел таких, форд стоит уже 646 , при этом для плохой дороги не очень подходит, тоько зубами стучать да попу отбивать, и кучи вариантов еще просто нет, тем более которые превосходят дастера.
зы. И я писал про автоматные авто! и 4 вд! не надо упоминать ручку недопривод, там выбор есть хоть и не большой из пузотерок.
Свет клином ни на чем не сходился, этого никто про дастер не утверждает, каждому нужно своё.
если не видели таких, посмотрите в салоне, ну на крайний случай на оф. сайте можно цену глянуть. дастер на автомате никак не 4вд, я Вам привел пример автоматных авто, дастер на автомате такой же недопривод. если большой багажник нужен, то можете посмотреть ситроен берлинго или пежо партнер типи (дорожный просвет 180 мм). возможности выбора полно, кто ищет тот всегда найдет, а не будет доказывать, что машина которая ему понравилась круче остальных
__________________
Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!