Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 02:00   #55
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Сколько Вы готовы заплатить за Дастер если на него поднимут цену?

Цитата:
Сообщение от Endryo Посмотреть сообщение
если не видели таких, посмотрите в салоне, ну на крайний случай на оф. сайте можно цену глянуть. дастер на автомате никак не 4вд, я Вам привел пример автоматных авто, дастер на автомате такой же недопривод. если большой багажник нужен, то можете посмотреть ситроен берлинго или пежо партнер типи (дорожный просвет 180 мм). возможности выбора полно, кто ищет тот всегда найдет, а не будет доказывать, что машина которая ему понравилась круче остальных
Ну то что в продаже их нет точно.На заказ возможно и то что и как и под каким соусом я проверять не буду, мне пыж 308 не интересен.
дастер на автомате не 4 вд, этого я не писал, а к чему вы об этом упомянули то? может чего не так прочитали?
берлинго ситроен развозной фургон, грузопассажирский у которого опасно кренится кузов на поворотах и который я смотрел, меня он не устроил ( если вас устраивает, отговаривать ни в коем разе не буду)
Пежо партнер получше берлинго но не сильно, те же .... ну вы поняли только в профиль., как коммерческое авто вполне сносно, как авто для себя на каждый день, не дай бог.Автомата у них нет, разгон как у черепахи, звуки соответствуют назначению.
Дорожный просвет 180 там до порога промерен , свесы больше, да и 210 все равно выше гораздо чем даже 180.
Возможности выбора полно, потому то каждый и выбирает себе что то свое, исходя из своих целей и задач.
Имхо наша дискуссия совсем отходит от темы топика, и перерастает в спор о том что стоило ли мне купить дастер или что то другое, имхо я свой выбор сделал и его обсуждать уже бессмысленно, зачем? А вас я не агитирую покупать дастера, да и совета вы у меня не просите же, ведь так ? )
Давайте уже флуд заканчивать.
зы. и с такими или близкими параметрами авто в данном ценовом сегменте на рынке нет.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!