Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 22:06   #36
khabirovrt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для khabirovrt
Подробнее

Онлайн: khabirovrt вне форума
Был(а): 2019-01-01 16:13
Имя: Руслан
Адрес: ufa
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: СВ Связь в Дастерах между клубовцами Башкортостана

Опаньки, что-то этой темки раньше не видел (хотя честно говоря редко удается в инет вылезти в последнее время) И кстати индеец, чет я сегодня к вечеру совсем замученный был и забыл даже спросить сколько за рамку и наклейку должен, ато совесть теперь гложит так что колись.

---------- Добавлено в 07.06.2013 00:06 ---------- Предыдущее написано было в 06.06.2013 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Аланку дешевле всего взять тут.
http://www.elkomp.ru/catalog/38077
можно взять Вектор 27 комфорт (будет чуток дороже) мощность Аланки - 4вт, Вектора 10 вт.
Имея хорошую отстроенную антенну можно крикнуть по трассе с Алана на 5-10-15 км. Дальше думаю и не надо, зачем всем в радиусе скажем 20 км о тебе знать?
Если есть желание общаться с народом радиоклуба в городе, тогда мощность имеет значение.

У Вектора есть автошумодав это и хорошо и плохо. Нет лишних шумов, однако Вектор бывает давит весьма хороший сигнал воспринимая его как шум.

Теперь про антенну.
Приобрести ее лучше у вот этого перца. Он спец по этим делам. Не обманет, привезет действительно бренд, а не китайца и настроит антенну как надо.
http://www.cb-ufa.ru/forum/profile.p...=show&member=1

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее написано было в 12:34 ----------

Кстати, тоже планирую брать у него кронштейный вариант длинной 2 м. (только пока с деньгой туговато )
1. Насчет мира электроники, поберегите нервы, не убивайте все желание паленым Китаем.
2. На сиби форуме можно к админу обращаться, от многих, включая меня , отзывы только положительные. У него в профиле мобильник есть.
3. По рации при выборе вектора смотрите на выходную мощность, т.к. есть hd модель на 27 вт. На такую захотите усилок ( а наверняка захотите) найти далеко не просто. Большинство усилком имеют максимум 10 вт ограничение на вход.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!