Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 17:01   #71
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Путешествия и отдых (необязательно на Дастере)

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ну как вы описали, это действительно "на халяву".
Я так не езжу и таких попутчиков себе не беру.

так что насчет расплаты я все таки не понял.
Если вести себя как свинья, то "расплату" можно получить и не выходя из дома .

Поэтому с кем ехать в путешествие надо тщательно выбирать, пусть даже не в одной машине, т.к. все негативные качества человека начинают проявляться, становится быстро ясно с "кем можно идти в разведку".
Не, ну эт я так, приукрасил.
Но в жизни была ситуация. Едем с супругой из Питера в Ростов на Дону. Там ждем её брата (я с ним в замечательных отношения) с супругой которые едут из Тольятти. Затем мы свою би-бику оставляем и дальше в Крым едем на их машине. В Крыму на постой становимся в Старом Крыму. И начинаем отдыхать.
Первый день, чудо шашлык-машлык + ведро рислинга.
На следующий день, понятное дело голова болит..... Но у шурина она болит так, что день нах полетел под откос. Ехать не могёт ни как. И только к обеду следующего дня он встал на ноги. Здесь новая вводная, нужно сгонять к сыну хозяев, который служит в армии. Шо делать? А ничего. Нужно ехать. Еще один день нах полетел в пропасть.... 3й точнее 4й день, едем в Феодосию на "золотой пляж". Ой ля, вспомнили что к кузине не заглянули. Заглянули,чай-кофе, пол для то да сё, позагорали называется......
Ну вот так вот и отдохнули. Не потом я уже "построил" народ, что я млин не в деревню приехал, а с определенным списком достопримечательностей Крыма, которые я должен увидеть.... И увидел , но трудности были...
Это я уже потом понял свои ошибки в планировании поездки. Одному нужен пляж. Одной с родственниками пообщаться. Мне не то, не то не интересно. Вот с тех пор я не родственниками, не с друзьями, не со знакомыми, в поездки более 2 суток не езжу....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!